Как сделать временную регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Статистика - ориентировочная стоимость официальной формы 3 от 5 100 рублей

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша организация действует всегда в рамках норм права.

Мы сберегаем Ваше время. С нами Вам не придется целую вечность подбирать порядочных владельцев недвижимости, которые смогут прописать Вас , а так же собирать нужные документы и очень долго стоять в очередях.

Выгодные цены. Стоимость услуг по получению настоящей прописки у нас ниже на 15% по сравнению с такими же предложениями. При оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Документы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный тут используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши сотрудники не всегда могут онлайн ответить на голосовые звонки. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: город, примерный микрорайон и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином микрорайоне, предложит различные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас основных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После принятия оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем оплату за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе постоянной прописки нужно предварительно согласовать с менеджером время встречи в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для получения готовых документов? Процедура регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что требуется сделать? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете уточнить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для оформления регистрации по месту пребывания в Улан-Удэ? Согласно закону для получения временного учета фотография не требуется. Но следует помнить, что этот документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, бывают незначительные различия для разных отделов УФМС. Этот документ заверяется красной гербовой печатью МВД России. В форме №3 так же указываются паспортные данные человека, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в образовательное учреждение? Да. Бывает, что хитрые работники образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без аванса.

8. Можно ли проверить подлинность полученной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся сомнения в официальности свидетельств, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах омвд. Для этого необходимо сделать официальный запрос в отдел миграции по адресу вашей регистрации. Материалы, которые при прописке заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 дней с момента регистрации - при плановом обновлении базы данных (зависит от сотрудников информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания ни при каких ситуациях не передаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать форму 3 по такому паспорту по закону нельзя, требуется сначала обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить пенсию или отправить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024